Янв 27

Плохие отзывы о asos.ru


Хочу оставить отзыв о интернет-магазине asos.ru. Заказывала сумку, на фотографии красивая, небольших размеров, да и цена приемлемая за такую красоту, подумала я. Заказ шел не больше 2 недель. Но когда я его получила и распаковала коробку…. Это было что-то. Материал , как у наволочки, старой, застиранной. Размеры этой сумки достигали таких пределов, что в нее могла поместиться ,скрючившись, дама, приличных размеров. Нитки торчали в разные стороны, такое чувство что ,вот-вот, положив в нее что-нибудь, все полетит на пол. То, что было нарисовано, потекло. Запах от сумки был такой, как от китайского ширпотрепа. Сумка-мешок, конечно, удобно и красиво, в некоторых случаях, но это ужас, а не товар. Подкладка полиэстеровая, но неприятного качества, похожий немного на блестящую плащевку. Сильно дешевит кожу. Не совету заказывать на сайте asos.ru.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.