Ноя 07

Плохие отзывы о mebelion.ru

Ужасный сервис! Заказали в Мебелион компьютерный стол и кресло сыну. Курьер сказал,что проверять товар мы можем и в его отсутствие,мол,там все нормально,а если что-то не так он сам приедет и заменит что нужно. Я поверила,решила пусть муж придет и все сам проверит соберет. И итоге оказалось,что от кресла не хватает колесиков,а у стола царапина снизу на боковине. Когда дозвонилась к ним на линию,мне сказали что нужно ждать,пока они на заводе закажут эти колесики. Прошло уже две недели,ждем. За царапину предложили скидку 300р. Ужасный магазин!

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.