Заказывала себе на сайте ecco.com зимние сапоги. Пытались втюхать кучу средств для ухода, причем очень настойчиво.Отказалась. На сапогах молния сломалась через месяц. Позвонила на горячую линию, мне сказали что ничем помочь не могут. Что возможно я сама виновата, так носила. За такие деньги могли бы улучшить сервис!
Дек 01