Магазин микскейс, отзыв о котором я оставляю, имеет приятный дизайн. НО на нём есть только кейсы с рандомом. Причём очень плохим. Сколько вы бы раз не открывали кейсы, вам ничего не выпадет кроме «мусора» за 5 рублей.
Если посмотреть в отзывы на mixkeys.ru , все они положительные, но среди них встречаются и просто «каракули» на английском языке. Это говорит о накрутки отзывах о сайте.
Не советую покупать кейсы на этом сайте.
Янв 11