Хочу оставить отзыв о магазине семян 1semena.ru.
Дизайн сайта мне не очень нравится. Слишком он простой. Так же там очень большой ассортимент.
Но в 1семена.ру хамское отношение персонала к покупателю. Есть проблемы с доставкой товара. А также при покупке семян не предоставляют чек. А также не решают проблемы, которые сами сделали.
Не покупайте там никогда!
Янв 16