Фев 25

Плохие отзывы о x-moda.ru

Негативный отзыв об онлайн-магазине x-moda.ru. Мои новые рваные джинсы не на коленях, а в районе ширинки — это не последствия неудачного шпагата, а реалии от Икс Мода. Возможно, я чего-то не понимаю в моде, но мне еще детей рожать хочется, а с дырой по улице ходить — не очеь комфортно. А, что еще более удивительно, так это реакция модератров x-moda.ru, ребята с сайта сказали, что они проверяли посылку и это уже я сделал дырку. Я была в шоке от такой заявочки, но вернуть деньги так и не смогла. И теперь ни денег и нормальных джинс нет. Зато модная джинсовая тряпка на кухне. Позже оказалось, что у жены моего брата с Икс Мода тоже хватало проблем ранее. Теперь я сожалею, что не узнала у нее и впредь читаю отзывы об интернет-магазинах перед тем, как совершить покупку — после этого ни разу не попадала на подобные разводы, взрослею значит.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.