Мар 02

Плохие отзывы о Kosmosmebel.ru

Искала кухню на дачу, в интернет-магазине Kosmosmebel.ru обнаружила подходящую консоль по доступной мне цене. Мне в принципе повезло — попала на 50% скидки. Оформила заявку на кухню Валерия-м цвета венге/глянец лайм. Мебель корпусная, поэтому позволяла мне собрать всю кухонную консоль по моей задумке. С готовыми проблема была — по размерам не подходили.
В тот же день перезвонила девушка-менеджер и сообщила, что заказ принят и поступил на изготовление. И ориентировочно мебель будет готова через месяц. Окей, меня все устроило.
Через три недели позвонили из магазина — сообщили, что мебель готова, но нет пока двух позиций. Предложили доставить что есть в наличии, и мне оплатить вместе с доставкой. Остальное довезут попозже без оплаты доставки. Но точного времени, когда подвезут недостающие позиции — не смогли назвать. Я отвергла такой вариант. Мне нужна сразу кухня в полной комплектации, а собирать кухню как паззл по кусочкам — это попахивает маразмом. Магазин правда не успокоился на этом — еще перезванивали пару раз и предлагали доставить в неполной комплектации.
Потом стихли на месяц, я не выдержала и позвонила сама. То что я услашала, повергло меня в шок! По моему заказу теперь не оказалось 9 позиций! Я деликатно поинтересовалась — куда они пропали? По словам менеджера, после моего отказа они распродали позиции более сговорчивым покупателям, которых полностью удовлетворяет неполная комплектация. То есть мой заказ разобрали для других клиентов. И когда будет новое поступление — неизвестно.
Тут я поняла, что получить кухню целиком в этом магазине нерельно и просто сняла заказ. Впервые встретилась с таким обслуживанием, чтобы магазин не был заинтересован в своих заказах. Хотела им отзыв на сайте оставить — но не нашла такой функции.


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/wp-content/themes/graphene/loop-single.php:42 Stack trace: #0 /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/wp-includes/template.php(792): require() #1 /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/wp-includes/template.php(725): load_template('/var/www/u03897...', false, Array) #2 /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/wp-includes/general-template.php(206): locate_template(Array, true, false, Array) #3 /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/wp-content/themes/graphene/single.php(17): get_template_part('loop', 'single') #4 /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/wp-includes/template-loader.php(106): include('/var/www/u03897...') #5 /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/wp-blog-header.php(19): require_once('/var/www/u03897...') #6 /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/index.php(17): require('/var/www/u03897...') #7 {main} thrown in /var/www/u0389711/data/www/kupil-napisal.ru/wp-content/themes/graphene/loop-single.php on line 42
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.