Мар 07

Плохие отзывы о Oboicity.ru

Очень неоднозначное впечатление сложилось о магазине Oboicity.ru.
Началось все с того, что нас затопили соседи сверху, пришлось переклеивать одну из стен в комнате. Для этого нужен был всего один рулон определенного цвета и артикула. Стали искать нужные обои в интернет-магазинах — на сайте Oboicity.ru как раз нашелся нужный экземпляр, и по цене меня устроил, и на наше счастье в наличии оказался. Правда отзывы о магазине в сети не нашла.
Сделала заказ на сайте, сразу пришло сообщение, что в течение суток со мной свяжется менеджер для подтверждения заявки. Менеджер позвонил и резюмировал, что заказанных мною обоев нет в наличии. На мой справедливый вопрос, почему же на сайте указано что они есть — спокойно ответил, что информацию давно не обновляли.
Стала искать дальше по разным сайтам. Каково же было мое удивление, когда еще на нескольких сайтах я увидела адрес и телефон предыдущей компании. И действительно, позвонив по горячей линии, мне ответили что я к ним уже обращалась и обоев по прежнему нет. К слову, на разных сайтах была совершенно разная информация!
Меня это очень напрягло. Зачем одной компании порядка 5-6 сайтов с одинаковым ассортиментом, адресом и другими контактами? Если только для запутывания клиентов.
В итоге купила нужные обои в обычном магазине.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.