Мар 08

Плохие отзывы о Mercury-art.ru

Очень расстроена работой интернет-магазина Mercury-art.ru.
Делали ремонт в спальне дочери, попросила фотообои вместо обычных. Облазали весь инетернет в поисках нужной картинки. Подходящую нашли на сайте Mercury-art.ru. На сайте и правда шикарный ассортимент и положительные отзывы о товаре убедили в окончательном выборе. Сделали заказ на сайте, и в тот же день нам доставили наш заказ. Но это было единственное приятное во всей работе магазина. Сами обои разочаровали. Во-первых, они оказались с огромным швом посередине, а мы просили только бесшовные и несколько раз уточняли этот момент при заказе. Во-вторых, отличался цвет обоев — но это мы списали на искажение монитора…И самое неприятное — рисунок бабочки был задвоен, как ошибка принтера при печати. Поэтому бабочка казалась смазанной. Дочь очень расстроилась, пришлось покупать обои в другом магазине, клеить эти просто не было смысла — очевидный брак полотна. Зачем только присылать товар такого качества и как не стыдно так работать?! Будем пробовать вернуть деньги, но не уверена,что это реально теперь.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.