Мар 10

Плохие отзывы о Ecomebel33.ru

Хочу поделиться впечатлением от покупки мебели в интернет-магазине Ecomebel33.ru. На сайте можно выбрать различные модели экологичной деревянной мебели из массива сосны и березы. После переезда нам как раз нужны были кровати с матрасами для детей. Оформили заявку на этом сайте, почти сразу же с нами связались для подтверждения заявки и выставили счет на оплату. Внесли 100% стоимость товара. Понравилось, что запустили в производство сразу даже не дожидаясь квитанции об оплате. Как потом выяснилось — это единственный плюс этой конторы. Трек номера для отслеживания груза не выдали, пришлось перезванивать самим и требовать. В итоге привезли недокомплект мебели, квитанции с перечнем купленного не вложили, инструкции о сборке тоже не оказалось. Отсутствовали два ящика для детской кровати. Написали письмо с претензией — пообещали сделать дополнительную поставку за свой счет. После этого прошло три недели — и тишина, на звонки отвечать перестали, на почту тем более. Такое вот кидалово у этой компании.
Само качество мебели тоже оставляет желать лучшего — местами непрокрасы, саморезов для крепления не оказалось — пришлось покупать самим. Но с этим уже пришлось смириться. А вот что недопоставку на 3 тысячи сделали — обидно конечно. Хотела отзыв им на сайте оставить — но не получилось.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.