Мар 13

Плохие отзывы о topbrands.ru

Хочу поделиться отзывом об интернет-магазине одежды topbrands.ru. Не по секрету, скажу, что топовыми брендами там и не пахнет. Когда я зашла на сайт передо мной засияла реклама разных ярких луков и на одном из фото, я увидела шикарное розовое пальто. Честно, я влюбилась и сразу же сделала заказ. После того как я подождала почти две недели, хотя обещали доставить все за одну, я пришла забирать посылку. Я была в предвкушении розового счастья, а получила, простите, фекалии куклы барби. Пальто было серого оттенка, потрепанные локти, а внутренний карман был оторван. Я чуть не заплакала, но собрав все мысли в кучу, набрала службу поддержки, в которой мне приказным тоном сказали заплатить за пальто. Поверить не могла, что в topbrands.ru работают такие хамы, поэтому больше я с ними дел не имею и вам не советую вестись на их красочную рекламу – это лишь обертка, внутри все очень плачевно.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.