Очень жалею, что вообще связалась с интернет-магазином Товаромания.рф. Если бы сразу прочитала отзывы об этой конторе, никогда бы не стала там ничего покупать. Компания — настоящие аферисты, каких поискать еще. Сдирают с покупателей деньги за все что можно. Даже общение с личным менеджером предлагают за 600 рублей! Это вообще меня убило — первый раз вижу такую услугу в магазинах.
Я сделала заказ именно в этом магазине потому как долго не могла найти нужный товар, а он наконец встретился здесь. Сделала заявку на сайте, общался со мной только авторегистратор. Напрасно я ожидала, что перезвонит менеджер или какой-то сотрудник сайта — нет, сильно жирно, как думает начальство этого сайта. Все общение проходило только через робота. В итоге пришло сообщение, что товар есть и я должна внести полную предоплату, к слову, я ее сразу внесла. Далее пришло сообщение, что оплата поступает только в течение 1-3 дней. Окей, я терпеливая. Через три дня приходит новое сообщение, в котором сказано, что заказанного мною товара нет, сделайте новый заказ. Меня это уже напрягло, но заказ сделала на ту же сумму. Пишут в ответ, что и этого товара нет. Делайте мол новый заказ. Но мне на этом сайте уже ничего и не надо, да и покупать что-то желание отпало. Как вернуть деньги назад — не представляю, на письма не реагируют, на звонки не отвечают. Зачем на сайте указана куча телефонов всех сотрудников?! В общем, настоящий развод на деньги, не более того.
Мар 14