Мар 19

Плохие отзывы о winestyle.ru

Хочу поделиться отзывом об ужасном онлайн-маркете алкогольных напитков winestyle.ru. На День рождение двоюродного брата заказала бутылку 0.7 Chivas Regal ( на сумму к оплате 2400 рублей, к тому же еще и 260 рубасей за доставку запросили, хотя на сайте магазина написано, что от 2000 р. доставка бесплатная. Такая политика компании, по моему мнению, означала превосходное выполнение задачи, значит нормальный сервис. Как и было указано, мне нужно было оправить деньги через электронный кошелек, что я и сделала. В нужное время, я ничего не получила, посылка не пришла. Я бы запила это горе Чивасом, но благодаря winestyle.ru я этого сделать не смогла. Нервничала я и о том, что уже пообещала брату, что подарю ему именно эту бутылку, но не тут-то было. Деньги так и не вернули и Чивас не прислали. Вот такой он, интернет-магазин вина, и пить не нужно, чтобы получить «море впечастлений». К сожалению, не самых приятных..

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.