Мар 24

Плохие отзывы о buratinki.ru

Самокат оформила на Буратинки.ру быстро — хорошо, хоть продавец по телефону понимает, что это такое и зачем покупается ребенку, рассказала про все подводные камни, на что лучше обратить внимание и какую модель оформить для большей долговечности. По итогу, я оформила заказ на более дорогую модель, но, по словам консультанта, намного прочнее и лучше по качеству. Заказ прислали быстро, проплатила я его заранее, дома распаковала и начала рассматривать. Если честно, разницы между тем, что сперва выбрала я и тем, что мне пришло не увидела — только в виде цены, самокат выглядел не плохо, но собран был из дешевого пластика, колеса еле-еле крепились к оси, сама подставка была крайне тонкой и не надежной. В этом я убедилась на вторую неделю езды — он просто лопнул на основании и был выброшен в мусорный бак. Я считаю, что на сайте продают заведомо не качественный товар — зачем торговать таким транспортом, если он сразу разламывается? И я не изверг, катались с малышкой по ровной поверхности, нагрузка была разрешенная. Оставить отзыв о buratinki.ru хочется только для того, что бы кто-то другой, при оформлении заказа, требовал реальные фото или полные замеры, иначе их товар прослужит максимум неделю-две.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.