Сейчас очень популярны черные маски для лица, ну как на любой товар пользующийся спросом, появилось много подделок. Как то не хотелось попасть на удочку к мошенникам, поэтому решила заказывать с сайта blackmask.ru, отзывы хорошие, вроде как официальный магазин. Там при первой покупке идет скидка, приятные бонусы, вот и повелась на это, сделала заказ на блекмаска.ру. Кстати купила сразу несколько пакетиков, думала, что бы хватило на месяц использования. Пришла посылка, на вид с упаковкой все нормально, только чуть насторожило, что нет ни одного русского слова. Ну думаю, заграничный товар, вот и решила вечером, принимая ванну, испробовать ее на себе. Нанесла, запах приятный, следов на руках не оставила, легла, расслабилась, но не тут то было. Через десять минут, из глаз начали течь слезы, чувство зуда на щеках и подбородке, а нов бешено чесался. Сразу же начала смывать, сдирать эту пленку, посмотрела в зеркало и обомлела. Все лицо покрылось сыпью, пошла аллергическая реакция. Видать был непонятный компонент, который вызывает такой эффект, при чем такими рода последствиями не страдала ни когда. Даже в детстве не было диатеза, поэтому боюсь себе представить, что находилось в этой маске. Если вдруг человек склонен к аллергии, может закончиться все плачевно.
Мар 25