Никогда бы не подумала, что интернет-магазин может быть настолько ужасным. Внешний вид сайта Roskosmetika.ru производит вполне надежное впечатление, привлекательный интерфейс и удобный поиск. Да еще и ассортимент товаров шикарный, поэтому я и решила оформить заявку. Мне конечно показалось странным поначалу, что заказ долго стоял в обработке, но потом я про это забыла. Перезвонил менеджер с сайта и сказал, что я могут вносить оплату, затем назвал дату, когда прибудет посылка. Неожиданно через пару дней мне перезванивают из магазина и сообщают, что некоторых позиций нет в наличии. Это конечно неприятно было. Мне любезно предложили заменить другими позициями, я отказалась. Сказали, что вернут деньги на карту в течение трех рабочих дней. Но не вернули до сих пор. Пробовала сама звонить на горячую линию — так и не удалось дозвониться. Просто бардак творится в этой компании. Такое отношение к людям заслуживает только негативного отзыва.
Мар 27