Отцу в подарок заказывал часы через интернет магазин. Покупал в watch-is.ru, по отзывам казался хорошим магазином, но жаль что я не угадал. Деньги магазин получил от меня сразу, а вот товар шел очень долго, уже и праздник у отца прошел, а часов все не было. Пришлось заказ отменять, менеджеры ватч — ис ру были очень недовольны, просили еще подождать. Я конечно отказался,навряд ли я здесь что либо еще закажу.
Мар 31