Если бы знала к чему приведет заказ сладостей в интернет магазине sweetbit.ru, не покупала бы ни когда. Отзыв про свитбит.ру, оставляю здесь, так как на официальном сайте, их удаляют. Накупила огромный пакет, там и шоколад, и конфеты, печенье. В гости должны были прийти друзья с детьми, вот и закупилась на посиделки. Только после такого пира, у детей случилось расстройство, которое привело к больнице. Все детки которые ели эти вкусняшки, отравились, долго лечились, около недели провели в стационаре. А все спасибо прекрасному магазину, который торгует некачественными товарами.
Апр 02