Нашла хороший, как на мой взгляд, интернет-магазин стульев и кресел, заказала там компьютерный стол, довольно-таки за приятную цену, была скидка. Решила заказать на надостул ру ещё и стул, чтобы было дешевле, ведь мне сказали, что доставка будет бесплатной. В итоге я заплатила и за доставку, и за и за полную цену всех товаров. Так мне еще никто не обманывал. Пришлось купить это всё. Да еще и стол, который мне доставили — был весь исцарапанный. На мои жалобы отвечали мне грубостью, отзывы nadostul.ru удаляли постоянно. Никому не советую этот интернет-магазин, лучше пройтись в обычный магазин, посмотреть хотя бы на качество в живую.
Апр 04