Апр 07

Плохие отзывы о 123.ru

Хочу поделиться эмоциями после покупки на интернет-магазине 123.ru. Заказывала здесь напольные весы всего два месяца назад. Приехал курьер, а когда я начала распаковывать товар, он начал торопить меня. Я не остановилась и увидела, что весы треснуты. И, не смотря на это, курьер, как ни в чем не бывало требует заплатить. Я этого не сделала и вернула ему весы. После этого мне звонили модераторы 123.ru, которые сообщили, что занесли меня в черный список покупателей. Я объяснила им всю ситуацию, но они мне не поверили и обвинили в том, что я разбила весы и не заплатила. После этого я и не собиралась больше ничего покупать в этом магазине, но сам факт, что их курьер не рассказал им всю ситуацию демонстрирует то, что они относятся к набору своего коллектива также неблагополучно как и к товару.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.