В магазине k-rauta.ru я заказывал плитку. Выбирал однотонного цвета, но они видимо для разнообразия решили прислать мне разную, аж трех сортов. При доставке я этого не заметил, поскольку упаковку вскрывал только сверху, нашел несоответствие когда начал делать ремонт, причем отличие то было разительное, плитка синего, бежевого и коричневого цвета никак вместе не смотрелась. Когда начал жаловаться, то мне сперва как дураку начали объяснять, что это такой рисунок, и на сайте он представлен не в полном объеме. Мне пришлось признаться что я адвокат, поэтому в полном объеме, я могу им сам предъявить. Отзыв об к-раута оставляю чтобы другие были внимательны, и проверяли покупки из этого магазина.
Апр 13