Хочу оставить отзыв об магазине ursus.ru, там я заказывал спецодежду для своей небольшой бригады. Все как положено, выбрал размеры, заказал, и когда позвонил менеджер, то он сообщил, что все размеры универсальные, и в принципе подойдут на те, которые я указал. Когда пришел заказ, мы с ребятами обалдели, насколько они оказались универсальными. Брюки длинные и широченные, а куртки вообще наверное на динозавров сшиты. Не долго думая, отправил эти тряпки обратно в магазин со скандалом, благо ругаться умею. Больше в урсус ру я не заказываю, и никому не советую.
Апр 13