Заказала себе натуральный тональный крем в интернет магазине lavka-eco.ru. Отзывы были очень сильно совершенны на сайте Лавка эко.ру и это меня немного насторожило. При оформлении оператор ошибся при оформлении заказа и мне прислали другой товар. После выяснений все стало на свои места и мой товар оказался через три дня у меня в руках. Только вот на этом ничего не закончилось и у меня на третий раз началась аллергия на него. Столько нервов и сил, а самое главное денег пошли просто на помойку.
Апр 16