Выбрала я себе симпатичную юбочку в магазине conceptclub.ru, как раз подходящую для работы. Когда она пришла, то не возникло никаких подозрений насчет качества, поскольку выглядело все в идеале. На следующий день я решила ее одеть в офис, чтобы покрасоваться перед коллегами, а в итоге получилось позорище. Оказалось что эта юбка красится, и к концу дня, мои коленки выглядели черными как ночь. О том чтобы сдать ее обратно и речи быть не могло, ведь я уже одевала юбку. Оставалось только выкинуть. Отзыв об концепт клаб пишу чтобы девченки проверяли обязательно товар, который там покупают, чтобы не опозорится как я.
Апр 17