Апр 21

Плохие отзывы о easystep.ru

Хочу оставить отзыв об магазине easystep.ru, потому что товар у них некачественный. Я заказывала в этом магазине легкие туфли с небольшими пряжками. Когда мне их доставили, то все было нормально, но когда я их одела, то через полчаса отлетела пластиковая набойка, а к концу дня вообще и пряжка одна отвалилась. Оказывается что все было прикреплено на клей, и как я догадываюсь на канцелярский. Сдать конечно обратно в эасистеп ру невозможно, потому что туфли я уже поносила, зато буду знать что покупать у них не стоит.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.