Делюсь отзывом об интернет-магазине monstore.ru и его сотрудниках. Купил у них микроволновую печь, но она не подошла мне по габаритам и я решил её вернуть, чтобы купить другую. Договорился о возврате, отправил им товар назад. Спустя время мне перезвонили и сообщили, что принять её не могут, потому что у неё не товарный вид! Плюс к этому, в гар. талоне стоит моя подпись и он испорчен! Для возврата печки мне нужно будет опять оплатить доставку! В итоге у меня неподоходящая мне печь и отказ от возврата по надуманным причинам, а у монстор.ру негативный отзыв и недовольный клиент!
Апр 24