Никакого нормального отзыва о kover-skazka.ru оставлять не собираюсь, прислали мне, не пойми в каком состоянии мне товар. Брала там очень знатный и хороший ковер, обычно новый еще имеет такой приятный запах ниток и т.п., но мой же вонял не пойму даже чем, какой-то сыростью. Будто он пару дней перед отправкой где-то квасился. Я даже стелить его не стала, отдала быстро в чистку ковров. С этим самым ковер-сказка.ру уже связывалась, но там все бес толку, говорят ничего не воняет у них и такого быть не может.
Апр 26