Первый раз в жизни получила купальник с дыркой, типа моль прогрызла, или ткань такая была, а все благодаря магазину pacheswimwear. Я уже сколько с ними переругалась, в итоге залепила ее цветочком, а что делать, красивый, жалко. Вот отзыв пачесвимвэар оставлю точно не приятный, на другой они не заслуживают. Менять ничего не хотят, и еще себя отбеливают всячески, а делают виноватым то меня, то почту.
Апр 26
1 пинг