Щас на рабочей газели пробег за 250 тыщ перевалил. Гоняю на газу. Ниче не прогорело. Оборудование АЛЬФА отбилось уже тыщ за 40 — потом пошла экономия. Кроме замены фильтров ничего не делал. Так что с этим гбо попал точнёхонько в яблочко.
Сен 12
Сен 12
Щас на рабочей газели пробег за 250 тыщ перевалил. Гоняю на газу. Ниче не прогорело. Оборудование АЛЬФА отбилось уже тыщ за 40 — потом пошла экономия. Кроме замены фильтров ничего не делал. Так что с этим гбо попал точнёхонько в яблочко.