Искала небольшой, но качественный телевизор. Хотелось особо не переплачивать, но чтобы все опции и качество были на уровне. Про хайсенс слышала пару раз отдаленно, но особо не изучала бренд и его товары. А тут как раз на глаза попался. И как раз 32 дюйма, и новинка. Когда посмотрела на изображение, поняла, что это мое. Это, конечно, не 4К, что в зале у меня стоит. Но для кухни и HD достаточно. Причем мне кажется, что даже эта технология претерпела изменения. уж больно хорошую картинку телевизор выдает. Все цвета натуральные, глаз не режут. Но настройки можно поменять – правда, сначала придется помучаться. Слишком все запутанно и много информации. Я вечер потратила, чтобы найти что да как. А экспериментировать самой не хотелось – так можно и поломать запросто. Звук нормальный, не скажу, что шикарный. Басы все-таки проседают, но они, с другой стороны, не так часто и нужны, когда обычные передачи смотришь. А так все разъемы рабочие, интернет работает тоже нормально, без зависаний и сбоев.
Авг 04