Сен 04

Хорошие отзывы о Моя стиралочка от Hisense WFKV7012M

При выборе стиральной машинки у меня было два основных требования: большая загрузка при компактных размерах самой машинки. В этой модели меня устроило все. Кроме того, стоила она дешевле моделей с такими же функциями у других производителей. Сразу же перестирала все одеяла и покрывала в доме. Что нравится – ничего не растянулось и не деформировалось. Потом уже прочитала, что оказывается, там специальное покрытие внутренней части барабана, которое используется как раз для того, чтобы не было вытяжений. Стирка получается деликатной, при этом можно стирать и при высокой температуре, и долго, и использовать максимальные обороты при отжиме. Все равно деликатность сохраняется. Еще один плюс в копилку этой модели – возможность быстро освежить вещи за 15 минут. Очень удобно для школьной формы и рубашек. Честно, пока минусов не увидела. Машинка у меня всего две недели. Даже не все режимы успела попробовать. Единственное расстроилась, когда прочитала, что есть пластиковые детали в корпусе, теперь немного переживаю из-за этого. Но, надеюсь, все будет нормально.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.