Машинка хорошая. Все заявленные производителем характеристики подтверждаются на практике. Стирает хорошо, порошок смывается полностью даже на черных вещах с первого раза. Старая машинка часто грешила белыми разводами. Загрузить можно много белья. Два комплекта постельного белья плюс несколько полотенец влезают. Можно постирать даже толстое одеяло. По управлению все понятно. Даже муж может сам поставить стирку, все написано на русском языке. Блокировка от детей блокирует доступ ребенка к стиралке. Удобно. Отдельно идет стирка детского белья. Есть еще быстрая стирка, которая длится всего 15 минут. Можно освежить белье, которое долго лежало, отлично подходит для пеленок. В целом я довольна. Для меня пока один минус – если при загрузке вы не расправили белье, и оно случайно попало в уплотнитель, машинка может остановиться на стадии отжима и заставить вас поправить белье. Днем в принципе ничего страшного, ночью вы можете просто остаться без постиранного белья, поэтому вещи лучше сразу укладывать аккуратно.
Сен 05