Дек 02

Хорошие отзывы о Неплохой вариант для спальни, но пока стоит в гостиной

Около года назад купил себе телевизор Тошиба. Поставил его в гостиной, но для неё он оказался маловат (модель 43L5069). 43 дюйма это, конечно, круто, на пришлось его поставить чуть ближе к центру комнаты на подставку. Стоит на обычном столе из Икеи. Провода удалось спрятать под столик, и пришлось сделать дырку в ковре, чтобы их незаметно протащить.

Метров с 5 всё видно прекрасно, но вот если ставишь дальше, то уже не то. Не спасает даже LED-подсветка. Цветопередача качественная, даже ничего не настраивал. Сцены в фильмах, как живые. Особенно пейзажи, природа, всё, что связано с водой. В последний раз кайфанул от просмотра старой документалки про акул от BBC. Там съемка очень качественная, да еще и на таком экране — просто конфетка.

Я так думаю, что этот телевизор предназначен либо для гостиной поменьше, либо для спальни. Вот я его хочу перенести в спальню, а в гостиную купить такую же модель, только на 65 дюймов, а может и лазерный телевизор попробую, кто знает. Пока что они цены на технику не поднимают, надо думать быстрее.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.