Всю историю поиска описывать не буду, вкратце скажу, что у Хайсенс машинка единственная вписалась в бюджет и по габаритам идеально подошла. Модель — WFVB7012M. Она прикольная. Самое главное, что она при работе сильно не вибрирует, даже во время отжима. Отжимает, кстати, хорошо. Белье, если не крупное, после нее сушится на лоджии минут 20. После чего уже можно гладить и всё раскладывать по полочкам. Жалоб на эту машину нет, а потому и решила написать отзыв. Работает она стабильно, тихо. Вдруг, кто-то ищет подобный вариант.
Дек 03