Фев 24

Плохие отзывы о Отрицательный отзыв об магазине мидеон зеркало в раме рф

Всем здравствуйте!
Все началось с того, что данная «конторка», а по-другому ее назвать язык не поворачивается, была выбрана в качестве магазина-производителя, который может изготовить зеркало с учетом индивидуальных креплений. После продолжительной переписки в вотсап с фотографиями и замерами девушка озвучила сроки и предложила перевести предоплату 50%.
Дальше самое интересное — после приезда на адрес магазина в Санкт-Петербурге, ул. Заставская д33., где вместо зеркального гипермаркета №1 Mideon

было обнаружено подвальное помещение в здании бывшего завода, который представляет собой бомбоубежище в настоящее время, женщина попросила оставшуюся предоплату и принесла зеркало. К самому зеркалу претензий нет, а вот крепеж ребята решили сделать стандартный полностью проигнорировав мои пожелания менеджеру. Не найдя никаких оправданий у меня снова взяли замеры (с переписки в вотсап с менеджером, который должен был все передать на производство… ключевое слово «должен») мне в качестве компенсации за доставленные неудобства и потраченное время езды из одного конца города в другой, согласовали бесплатную доставку, как повезут другие заказы в мой район.
Спустя еще несколько дней мне звонят с восторженными возгласами: Ваше зеркало готово! (видимо это реально событие для этой конторки изготовить нужный клиенту товар), но вам необходимо заплатить 1000 руб. за доставку (при стоимости зеркала 2050р.) или снова приезжайте в наш чудесный недомагазин. Слушать про договоренности с менеджером не захотели, который видимо резко начал страдать амнезией. ИТОГ: потраченные 2000р, которые возвращать отказались в силу (товар производится под клиента и обмену/возврату не подлежит и это указано на сайте). На вопрос: почему не указано на сайте зеркала mideon, что менеджеры страдают потерей памяти и проблемами со слухом — никто не ответил…

Давайте подведем ИТОГ обращения в конторку
ИП Полин Сергей Николаевич ИНН 772703608696:
1) Головная боль
2) Потраченные зря деньги
3) Потраченное впустую время
4) Отсутствие гарантий (чек вам не выдадут, а платежи вы отправляете видимо тому же ИП на карту).
Хорошо, раз вы ведете такой бизнес, то и реакцию от клиентов должны получать соответствующую. Сергей Николаевич, очень хотелось бы, чтобы вы внимательнее нанимали персонал, который погубит ваше детище.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.